Полный список Орловского регионального политсовета «ЕдРа»

1. Козлов Александр Петрович, губернатор и председатель правительства Орловской области.

2. Музалевский Леонид Семенович, председатель Орловского городского Совета народных депутатов.

3. Гармаш Игорь Юрьевич, заместитель губернатора и председателя правительства области — руководитель аппарата губернатора и правительства Орловской области.

4. Авдеев Федор Степанович, ректор ГОУ ВПО «Орловский государственный университет».

5. Александров Валентин Митрофанович, председатель комитета по депутатской деятельности, регламенту и вопросам местного самоуправления Орловского областного Совета народных депутатов, директор Мценского филиала ФГОУ ВПО «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс».

6. Ашихмин Виктор Павлович, глава г. Ливны.

7. Вдовин Михаил Васильевич, заместитель председателя Орловского городского Совета народных депутатов.

8. Гоцакова Ирина Георгиевна, директор МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Орла.

9. Грачев Иван Александрович, глава Мценского района.

10. Захарченко Геннадий Леонидович, руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Орловской области.

11. Коровин Александр Яковлевич, генеральный директор МУП «Трамвайно-троллейбусное предприятие».

12. Кошелев Олег Петрович, директор ДЮСШ «Орел-Карат».

13. Лабейкин Александр Алексеевич, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов.

14. Лыгина Нина Ивановна, ректор ГОУ ВПО «Орловский государственный институт экономики и торговли».

15. Паршиков Николай Александрович, ректор ФГОУ ВПО «Орловский государственный институт искусств и культуры».

16. Сурков Алексей Серге­евич, заместитель директора УОР ОГОУ СПО «Орловский спортивный техникум».

17. Сафьянов Виктор Викторович, мэр г. Орла.

18. Соколов Вадим Вячеславович, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Орловской области, начальник управления региональной политики, государственной гражданской службы и кадров аппарата губернатора и правительства Орловской области.

19. Тихонов Александр Николаевич, генеральный директор НП «Редакция газеты «Орловская правда» (на тот момент. — прим «КС»).

20. Хряков Геннадий Петрович, заместитель главы администрации Железнодорожного района г. Орла.

21. Калугин Павел Александрович, руководитель Орловского регионального исполнительного комитета ВПП «Единая Россия».

22. Алексеев Николай Николаевич, глава поселка Змиевка Свердловского района.

23. Баранов Александр Федорович, председатель Знаменского районного Совета народных депутатов.

24. Боровлев Андрей Алексеевич, глава Краснозоренского района.

25. Брежнев Виктор Николаевич, глава Залегощенского района.

26. Быков Виктор Иванович, глава Троснянского района.

27. Громов Виктор Алексее­вич, глава Колпнянского района.

28. Жернов Николай Александрович, генеральный директор ОАО «Агрофирма Мценская».

29. Злобин Алексей Семёнович, председатель Совета АККОР Орловской области.

30. Кирюхина Елена Николаевна, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов.

31. Кленов Вячеслав Владимирович, генеральный директор ООО «Славутич».

32. Круглый Владимир Игоревич, главный врач ОГУЗ «Дет­ская областная клиническая больница».

33. Кузнецов Владимир Николаевич, глава Корсаковского района.

34. Левина Марина Анатольевна, глава Шаблыкинского района.

35. Литвинов Алексей Петрович, генеральный директор ОАО «Текмаш».

36. Максимкин Александр Николаевич, глава Дмитровского района.

37. Маслов Юрий Алексе­евич, глава Малоархангельского района.

38. Матюхин Александр Васильевич, глава Сосковского района.

39. Мельников Александр Иванович, глава города Болхова.

40. Миронов Александр Иванович, глава Верховского района.

41. Митин Иван Николаевич, глава Кромского района.

42. Неретина Инна Геннадьевна, глава Должанского района.

43. Поляков Владимир Викторович, уполномоченный по правам ребёнка по Орловской области.

44. Прусаков Сергей Алексе­евич, председатель Хотынецкого районного Совета народных депутатов, главный агроном СПК «Богородицкое».

45. Ревин Юрий Николаевич, глава Ливенского района.

46. Ревков Сергей Алексеевич, первый заместитель главы администрации Урицкого района.

47. Романов Дмитрий Иванович, глава Покровского района.

48. Рудаков Алексей Михайлович, глава Новодеревеньковского района.

49. Себякин Сергей Николаевич, генеральный директор МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке города Орла».

50. Удалова Лариса Васильевна, генеральный директор ООО «Орелрегионгаз».

51. Чеусова Ольга Витальевна, председатель обкома проф­союза работников АПК Федерации профсоюзов Орловской области.

52. Шалимов Александр Иванович, глава Новосильского района.

53. Шамрин Сергей Евгеньевич, глава Глазуновского района.

54. Пилипенко Ольга Васильевна, декан факультета ФГОУ ВПО «Государственный университет — учебно-научно-производственный комплекс».

55. Боев Максим Юрьевич, доцент ОГУ, депутат Орловского областного Совета народных депутатов.

Лента новостей

самые читаемые за месяц